Lotto n° 1711  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Coppia di incisioni del sec. XVII raffiguranti scene bibliche in cornici (cm 50x70)(difetti)

Valutazione € 100 - 120