Lotto n° 2129  | Asta 374

Valutazione € 30 - 40

In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30

Manifattura di Murano Lotto composto da cinque animali in vetro (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40