Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Vetrina a due corpi lastronata in noce, radica e piuma di noce. Parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a un cassetto e due ante riquadrate. Fine sec. XIX (cm 108x235x41)
Valutazione € 500 - 600