Lotto n° 2910  | Asta 374

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Vetrina a due corpi lastronata in noce, radica e piuma di noce. Parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a un cassetto e due ante riquadrate. Fine sec. XIX (cm 108x235x41)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500