Lotto n° 2964  | Asta 374

Cigna Giorgio

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Cigna Giorgio

"Vortice 1995" tecnica mista e collage (cm 50x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50