Lotto n° 3051  | Asta 374

Valutazione € 20 - 30

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Lotto composto da una scatola orientale in metallo dorato e un piatto Calderoni per Motta in ottone argentato (restauri)

Valutazione € 20 - 30