Lotto n° 3056  | Asta 374

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Lotto composto da quattro oggetti diversi in metallo e argento (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40