Lotto n° 3061  | Asta 374

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Specchio a mano tondo in argento sbalzato, Germania inizio sec.XX (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40