Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Maternità", olio su tavoletta (cm 21x17) firmato sul fianco destro, in cornice (lievi difetti)