Lotto n° 3065  | Asta 374

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata, "Maternità", olio su tavoletta (cm 21x17) firmato sul fianco destro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160