Lotto n° 3108  | Asta 374

Ernesto Giuliano Armani ( Malè 1898 - Rovereto 1986 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

"Fontana", acquerello su cartoncino (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 330