Lotto n° 3141  | Asta 374

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Incisione del sec. XIX raffigurante un profilo di donna. In cornice dorata

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 150