Lotto n° 3310  | Asta 374

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Piccolo soffietto in legno laccato e decorato con figure e motivi vegetali (difetti e rotture)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20