Lotto n° 3380  | Asta 374

Carletti

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Carletti

"Nudo femminile" tecnica mista su carta (cm 50x45) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60