Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata - "Ritratto di bambino" Olio su cartone (cm 24x16) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice