Lotto n° 3396  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata - "Ritratto di bambino" Olio su cartone (cm 24x16) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20