Lotto n° 3437  | Asta 374

Litta P.D.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Litta P.D.

"Gentiluomo" olio su tela (cm 65x55) Firmato in basso a destra. In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30