Lotto n° 3522  | Asta 374

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Figure" olio su tela (cm 80x60) Firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60