Lotto n° 3555  | Asta 374

Calligaris Ugo

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Calligaris Ugo

"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 26x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 40