Lotto n° 464  | Asta 374

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Manifattura di Caltagirone, vaso in maiolica policroma decorato a guisa di volto (h cm 26,5)(lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 90