Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
"Ritratto di mia sorella" 1950, olio su tela (cm 50x40) firmato e datato in basso a sinistra, reca vecchie etichette al verso. In cornice