Lotto n° 982  | Asta 374

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00

Scuola italiana, sec. XVIII "Natura morta con frutta e melograno" olio su tavola (cm 50.5x65). Iscritto al retro (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.200