Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00
Scuola italiana, sec. XVIII "Natura morta con frutta e melograno" olio su tavola (cm 50.5x65). Iscritto al retro (difetti e restauri)