Valutazione € 600 - 700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Coppia di seggioloni con montanti terminanti a puntali in legno intagliato e dorato. Gambe dritte riunite da traverse sagomate. Rivestite in antico tessuto fiammato. Sec. XVII (difetti)
Valutazione € 600 - 700