Lotto n° 1011  | Asta 376

Valutazione € 6.000 - 7.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Coppia di stipi lastronati in legni vari con fronte e fasce intarsiati in legni vari a volute e fiori. Fianchi filettati, montanti e profili in bronzo a mascheroni e motivi vegetali. Piedi squadrati. Sec. XIX (cm 77x128x39) (difetti)

Valutazione € 6.000 - 7.000