Valutazione € 6.000 - 7.000
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Coppia di stipi lastronati in legni vari con fronte e fasce intarsiati in legni vari a volute e fiori. Fianchi filettati, montanti e profili in bronzo a mascheroni e motivi vegetali. Piedi squadrati. Sec. XIX (cm 77x128x39) (difetti)
Valutazione € 6.000 - 7.000