Lotto n° 633  | Asta 376

Valutazione € 350 - 400

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Maestro del sec. XVI "Allegoria con putti" placca in bronzo (cm 4,1x6,8) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400