Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Arte russa sec. XIX, icona ad olio su tavola raffigurante la Crocifissione con Santi e inscrizioni (cm 27x22)(lievi difetti) Provenienza: argenteria Zoccai, Sanremo (certificato di autenticità)
Valutazione € 700 - 800