Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.800
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Scuola della prima metà del secolo XIX "Pesche, prugne e uva" olio su tela (cm 51x60,5) In cornice antica (difetti)