Lotto n° 928  | Asta 376

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Porta posate da viaggio contenente posate in argento: dodici forchette, dodici cucchiai, dodici coltelli. Stato Pontificio, fine sec. XVIII/inizio sec. XIX (gr 1650 ca) (gravi difetti e rotture)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 900