Lotto n° 988  | Asta 376

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro della fine del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 95x71,5) In cornice antica

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 3.200