Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.200
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Maestro della fine del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 95x71,5) In cornice antica