Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
GALLE' Francia vaporizzatore in vetro cammeo bianco con fiori in prugna. Ghiere in metallo dorato (h. cm. 25) firmato a cammeo, 1880 circa ( lievi difetti alle ghiere)
Valutazione € 400 - 600