Lotto n° 384  | Asta 382

Valutazione € 310 - 330

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30

Pirovano: borsa in coccodrillo color cioccolato, con manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno scamosciato color miele, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione Cites

Valutazione € 310 - 330

Aggiudicato € 300