Valutazione € 310 - 330
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
Pirovano: borsa in coccodrillo color cioccolato, con manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno scamosciato color miele, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione Cites
Valutazione € 310 - 330