Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30
EVANS – Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120