Lotto n° 432  | Asta 382

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Novembre 2016 ore 14:30

EVANS – Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100