Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto di otto sedie in legno laccato nero e trasparente con schienale alto decorato a motivi geometrici. Italia, anni 80/90 (h cm 110) (difetti)