Lotto n° 1237  | Asta 384

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Arte orientale, progetto di casa con giardino, china colorata su carta (cm 40x81), in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60