Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Grande paravento a cinque pagine decorato con gruppi di scenette galanti dipinte ad olio su tela, sec. XVIII (cm 275x215) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.800 - 2.000