Lotto n° 2728  | Asta 384

Robert Gavin ( Leith 1826 - 1883 )

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

(attr.) "Paesaggio classico" olio su tela (cm 26x37) Firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 150