Lotto n° 2789  | Asta 384

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Coppia di poltroncine in noce con gambe anteriori tornite, schienale e seduta rivestita in tessuto a righe (difetti, mancanze e rotture)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100