Lotto n° 2993  | Asta 384

Vismara Ambrogio ( 1900 - 1994 )

Valutazione € 500 - 700

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Scena orientale", olio su tavola (50x40) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 500 - 700