Lotto n° 3111  | Asta 384

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di letti in legno intagliato, testiere con montanti a colonne tornite culminanti a piccoli vasi e pediere basse, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10