Lotto n° 3329  | Asta 384

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

* Firma indecifrata "Battaglia tra moro e cristiano" altorilievo in legno (cm 61,5x36,5) firmato in basso ( difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100