Lotto n° 3780  | Asta 384

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Pendola con cassa in noce intarsiata a volute e fregio decorata da figura di soldato, quadrante smaltato a numeri romani (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 200