Lotto n° 3924  | Asta 384

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da un zuppiera, una caffettiera, due cestini e sette piatti con tesa traforata, tutti in ceramica bianca, fine sec. XIX inizio XX (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130