Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "La pesca miracolosa", olio su tavola (cm 40x50) firmato e datato 1955 in alto a sinistra, in cornice