Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 4.800
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Il Mattino" 2007 olio su tavola, cm 40x60 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano