Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Immagine XIC" 1988 tecnica mista su tela, cm 80x70 Firmato e datato 88 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano