Lotto n° 1017  | Asta 386

Chia

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Chia

"Senza titolo" 1975, tecnica mista su carta (cm 40x30) firmata e datata in basso a destra, prov. Studio Torelli Ferrara. Si allega autentica su fotografia firmata dall'artista

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 300