Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1975, tecnica mista su carta (cm 40x30) firmata e datata in basso a destra, prov. Studio Torelli Ferrara. Si allega autentica su fotografia firmata dall'artista
Valutazione € 20 - 30