Lotto n° 1045  | Asta 386

Vermi

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Vermi

"Composizione 63" pennarello su carta (cm 68,5x49). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.200