Lotto n° 1077  | Asta 386

Angelo Cagnone ( Carcare 1941 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Teatro 1985" tecnica mista e collage su carta intelata (cm 30x20) firmato e titolato al verso, si allega autentica su fotografia firmata dall'artista. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330