Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Figura '59" pennarello su carta (cm 38x28) iscritto "Man Ray" in basso, provenienza Galleria il Fauno, Milano. In cornice