Lotto n° 1097  | Asta 386

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Ignoto "Figura '59" pennarello su carta (cm 38x28) iscritto "Man Ray" in basso, provenienza Galleria il Fauno, Milano. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.000