Valutazione € 80 - 100
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto composto da due sedie genovesi in noce con schienale e seduta in cannetté. Fascia e cimasa intagliate a motivi vegetali. Sec. XVIII (difetti e restauri)