Lotto n° 14  | Asta 386

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Antico fregio architettonico in legno intagliato e dorato a motivi concatenati, montato a testata da letto

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80