Lotto n° 199  | Asta 386

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 160

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Tappeto Samarcanda, Turkestan orientale sec. XX. Disegno geometrico sparso su fondo bianco (cm 320x 135)(difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 160