Lotto n° 2017  | Asta 386

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "La casa nel bosco", olio su cartoncino (cm 34x47) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40