Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "La casa nel bosco", olio su cartoncino (cm 34x47) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)